звуковая карта ASUS Strix Raid PRO

звуковая карта ASUS Strix Raid PROЗвуковые карты<br>Strix Raid Pro представляет собой геймерскую звуковую карту премиум-класса, созданную на базе высококачественных компонентов, которая может похвастать чистым и детальным звучанием с соотношением сигнал/шум на уровне 116 дБ. Встроенный усилитель для наушников позволяет подключать к звуковой карте наушники аудиофильского класса с импедансом до 600 Ом. В комплект поставки устройства входит утилита Sonic Studio для гибкой настройки всех нюансов звучания. Уникальный режим Raid можно использовать даже тогда, когда игра в полном разгаре - достаточно нажать на специальную кнопку на блоке управления. Игроку больше не нужно останавливать игру, чтобы открыть интерфейс для настройки звуковых параметров.<br>Звуковая схема: 7.1. Тип: Внутренняя звуковая карта. Интерфейс: PCI-E. Чип: C-Media 6632AX. Частота дискретизации воспроизведения: 44.1 кГц, 48 кГц, 88.2 кГц, 96 кГц, 176.4 кГц, 192 кГц. Отношение сигнал/шум: 116 дБ. Разрядность ЦАП: 24 бит / 192 кГц. Разрядность АЦП: 24 бит / 192 кГц. Особенности: Analog Output  5 x 3.5 mm jack (1/8) (Headphone out /Front out/Side out/Center-Subwoofer out/Rear out) Analog Input  1 x 3.5 mm jack (1/8) (Line-in/ Mic-in combo) Digital 1 x S/PDIF out ((combo with side out)). Высота мм: 130.00. Ширина мм: 22.00. Глубина мм: 190.00. Вес грамм: 185.00. Модель: Asus Strix Raid PRO. Звуковые карты
Strix Raid Pro представляет собой геймерскую звуковую карту премиум-класса, созданную на базе высококачественных компонентов, которая может похвастать чистым и детальным звучанием с соотношением сигнал/шум на уровне 116 дБ. Встроенный усилитель для наушников позволяет подключать к звуковой карте наушники аудиофильского класса с импедансом до 600 Ом. В комплект поставки устройства входит утилита Sonic Studio для гибкой настройки всех нюансов звучания. Уникальный режим Raid можно использовать даже тогда, когда игра в полном разгаре - достаточно нажать на специальную кнопку на блоке управления. Игроку больше не нужно останавливать игру, чтобы открыть интерфейс для настройки звуковых параметров.
Звуковая схема: 7.1. Тип: Внутренняя звуковая карта. Интерфейс: PCI-E. Чип: C-Media 6632AX. Частота дискретизации воспроизведения: 44.1 кГц, 48 кГц, 88.2 кГц, 96 кГц, 176.4 кГц, 192 кГц. Отношение сигнал/шум: 116 дБ. Разрядность ЦАП: 24 бит / 192 кГц. Разрядность АЦП: 24 бит / 192 кГц. Особенности: Analog Output 5 x 3.5 mm jack (1/8) (Headphone out /Front out/Side out/Center-Subwoofer out/Rear out) Analog Input 1 x 3.5 mm jack (1/8) (Line-in/ Mic-in combo) Digital 1 x S/PDIF out ((combo with side out)). Высота мм: 130.00. Ширина мм: 22.00. Глубина мм: 190.00. Вес грамм: 185.00. Модель: Asus Strix Raid PRO.

Подробнее >>>


звуковая карта ASUS Strix Raid PRO

Резинка для волос "Самолетики"

Резинка для волос СамолетикиМатериал: текстиль, пластик<br>Материал: текстиль, пластик


Подробнее >>>










Карниз Уют 473В/3О Тесей, венге Оптима, 200 см

Карниз Уют 473В/3О Тесей, венге Оптима, 200 смКарнизы<br>200-сантиметровый карниз Уют 473В/3О Тесей, венге стандартный Оптима изготовлен из долговечного и экологически безопасного материала и прослужит владельцу не один год. Представленная модель благодаря стильному дизайну и универсальному цвету органично впишется в интерьер любого помещения, став его завершающим штрихом. Материал фурнитуры изделия - пластмасса, конструкция изделия - цельная.<br>Тип товара: Карнизы в сборе. Установка: Потолочный. Цвет: Венге. Длина (см) см: 200. Количество рядов: Три ряда. Материал штанги: Пластмасса. Материал фурнитуры: Пластмасса. Конструкция: Цельный. Комплектация: Полностью готовый к установке комплект. Особенности: Три ряда. Особенности: Потолочный. Особенности: Цельная конструкция. Дополнительно: Пластмассовая шина декорирована блендой с тиснением Тесей шириной 68 мм. Вес кг: 1.30. Карнизы
200-сантиметровый карниз Уют 473В/3О Тесей, венге стандартный Оптима изготовлен из долговечного и экологически безопасного материала и прослужит владельцу не один год. Представленная модель благодаря стильному дизайну и универсальному цвету органично впишется в интерьер любого помещения, став его завершающим штрихом. Материал фурнитуры изделия - пластмасса, конструкция изделия - цельная.
Тип товара: Карнизы в сборе. Установка: Потолочный. Цвет: Венге. Длина (см) см: 200. Количество рядов: Три ряда. Материал штанги: Пластмасса. Материал фурнитуры: Пластмасса. Конструкция: Цельный. Комплектация: Полностью готовый к установке комплект. Особенности: Три ряда. Особенности: Потолочный. Особенности: Цельная конструкция. Дополнительно: Пластмассовая шина декорирована блендой с тиснением Тесей шириной 68 мм. Вес кг: 1.30.

Подробнее >>>

Стопгрипан пор.д/р-ра черная смородина N10

Стопгрипан пор.д/р-ра черная смородина N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан;

Подробнее >>>

Крестьянская застава, Александровский сад, Михайловка, Электросталь, Гражданский проспект, Ростовская область.